">
 ">

Расписание


Уровень: Зал: Время и дни недели

Открытые уроки (все занятия проходят по предварительной записи)
Тренеры: Никита Гриненко и Виолетта Выскубова
Дата проведения: 11 декабря

Арбатская 19:00 - 20:15
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс

Открытые уроки (все занятия проходят по предварительной записи)
Тренеры: Анастасия Лукьянова и Михаил Крупенин
Дата проведения: 9 декабря

Арбатская 14:15 - 15:30
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс

Начинающая группа
Тренеры: Никита Гриненко и Виолетта Выскубова
Дата старта: 18 декабря

Арбатская 19:00 - 20:15
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс

Начинающая группа
Тренеры: Анастасия Лукьянова и Михаил Крупенин
Дата старта: 9 декабря

Арбатская 14:15 - 15:30
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс

Начинающая группа
Тренеры: Максим Истомин и Александра Луценко
Дата старта: 20 ноября

Арбатская 19:00 - 20:15
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс

Начинающая группа
Тренеры:  Георгий Матюхин и Евгения Чичканова
Начало занятий: 28 октября

Арбатская 17:30 - 20:00
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс

Продолжающая группа
Тренеры: Алексей Павлов и Юлия Грицаенко
Начало занятий: 26 ноября

Арбатская 19:00-20:15
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс

Продолжающая группа
Тренеры: Никита Гриненко и Марина Кузнецова
Начало занятий: 11 ноября

Арбатская 15:00 - 17:30
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс

Продолжающая группа
Тренеры: Алексей Павлов и Юлия Грицаенко
Начало занятий: 29 октября

Арбатская 20:20-21:35
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс

Дискотечная группа
Тренеры: Алексей Внуков и Наталия Сластина
Начало занятий: 3 декабря

Арбатская 19:10-20:25
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс

Дискотечная группа
Тренеры: Павел Алексеев и Виолетта Выскубова
Начало занятий: 24 ноября

Арбатская 13:00 - 15:30
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс

Дискотечная группа
Тренеры: Георгий Матюхин и Евгения Чичканова
Начало занятий: 28 ноября

Арбатская 19:45 - 22:15
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс

Дискотечная группа
Тренеры: Анастасия Лукьянова и Михаил Крупенин
Начало занятий: 31 октября

Арбатская 19:30 - 22:00
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс

Дискотечная группа
Тренеры: Александр Милованов и Юлия Тимофеева
Начало занятий: 23 октября

Арбатская 19:15-20:30
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс

Дискотечная группа
Тренеры: Георгий Матюхин и Алевтина Темникова
Начало занятий: 9 октября

Арбатская 20:45 - 22:00
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс

Beginner 0
Тренеры: Максим Истомин и Регина Цокур
Начало занятий: 14 ноября

Арбатская 19:00-20:15
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс

Beginner 0
Тренеры: Павел Алексеев и Александра Луценко
Начало занятий: 11 ноября

Арбатская 12:30-15:00
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс

Beginner 0
Тренеры: Игорь Мельников и Евгения Ласакова
Начало занятий: 11 ноября

Арбатская 18:30 - 21:00
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс

Beginner 0
Тренеры: Александр Милованов и Татьяна Иванова
Начало занятий: 4 ноября

Арбатская 20:00 - 22:30
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс

Beginner 0
Тренеры: Анастасия Лукьянова и Михаил Крупенин
Можно присоединиться!

Арбатская 15:45-18:15
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс

Beginner 0
Тренеры: Максим Истомин и Регина Цокур

Арбатская 17:30-20:00
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс

Beginner 0
Тренеры: Никита Гриненко и Марина Кузнецова

Арбатская 12:15-14:45
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс

Beginner 0
Тренеры: Никита Гриненко и Виолетта Выскубова

Арбатская 20:15 - 21:30
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс

Beginner 0
Тренеры: Алексей Внуков и Наталья Сластина

Арбатская 20:25 - 21:40
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс

Beginner +
Тренеры: Георгий Матюхин и Анастасия Лукьянова
Можно присоединиться!

Арбатская 19:30-20:45
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс

Beginner +
Тренеры: Максим Истомин и Александра Луценко
Можно присоединиться!

Арбатская 20:30-21:45
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс

Beginner +
Тренеры: Александр Милованов и Юлия Тимофеева
Начало занятий: 19 июня

Арбатская 20:30-21:45
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс

Rising Star 0
Тренеры: Александр Милованов  и Юлия Тимофеева

Арбатская 17:30-20:00
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс

Rising Star 0
Тренеры: Максим Истомин и Александра Луценко

Арбатская 20:30 - 21:45
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс

Rising Star +
Тренеры: Анастасия Лукьянова и Георгий Матюхин

Арбатская 13:00-14:15
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс

 Женская техника в танце
Тренер: Александра Луценко

Арбатская 19:00-20:30
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс

Женская техника в танце
Тренер: Александра Луценко

Арбатская 15:30-17:00
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс

Баланс и сила для танцоров (ОФП)
Тренер: Регина Цокур

Арбатская 20:30-22:00
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс

Самоподготовка

Арбатская 11:00-23:00
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс

Самоподготовка

Арбатская 11:00-21:00
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс

Актуальная информация о ценах, скидках и специальных предложениях!

">