Расписание


Уровень: Зал: Время и дни недели

Открытые уроки (все занятия проходят по предварительной записи)
Тренеры: Михаил Крупенин и Анастасия Лукьянова
Дата проведения: 25 июля

Арбатская 19:30 - 20:45
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс

Открытые уроки (все занятия проходят по предварительной записи)
Тренеры: Михаил Радченко и Юлия Тимофеева
Дата проведения: 28 июля

Арбатская 12:30 - 13:45
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс

Хастл (начинающие)
Тренеры: Михаил Крупенин и Анастасия Лукьянова
Дата проведения: 25 июля

Арбатская 19:30 - 20:45
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс

Хастл (начинающие)
Тренеры: Михаил Радченко и Юлия Тимофеева
Начало занятий: 21 июля

Арбатская 12:30 - 13:45
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс

Хастл (начинающие)
Тренеры: Георгий Матюхин и Алевтина Темникова
Начало занятий: 6 июля

Пушкинская 20:30 - 21:45
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс

Хастл (начинающие)
Тренеры: Александр Милованов и Юлия Тимофеева
Начало занятий: 22 июня

Арбатская 19:15-20:30
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс

Хастл (начинающие)
Тренеры: Павел Алексеев и Александра Луценко
Начало занятий: 17 июня

Пушкинская 12:30-15:00
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс

Хастл (начинающие)
Тренеры: Максим Истомин и Регина Цокур
Начало занятий: 6 июня

Арбатская 19:00-20:15
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс

Хастл (начинающие)
Тренеры: Алексей Внуков и Наталия Сластина
Начало занятий: 24 мая

Пушкинская 19:00-20:15
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс

Хастл (начинающие)
Тренеры: Игорь Мельников и Дарья Бубнова
Начало занятий: 20 мая

Арбатская 18:30 - 21:00
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс

Спецкурс! Женская техника в танце
Тренер: Александра Луценко
Старт группы 1.07!

Пушкинская 15:30-17:00
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс

Спецкурс! Баланс и сила для танцоров (ОФП)
Тренер: Регина Цокур

Арбатская 20:30-22:00
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс

Хастл (продолжающие)
Тренеры: Александр Милованов и Татьяна Иванова
Начало занятий: 1 июля

Арбатская 20:00 - 22:30
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс

Дискотечная группа
Тренеры: Алексей Павлов и Наталья Ясько
Начало занятий: 9 июля

Арбатская 19:00-20:15
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс

Конкурсно-дискотечная группа
Тренеры: Георгий Матюхин и Алевтина Темникова
Начало занятий: 24 июня

Арбатская 17:30-20:00
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс

Конкурсно-дискотечная группа
Тренеры: Никита Гриненко и Виолетта Выскубова
Начало занятий: 17 мая

Арбатская 20:15-21:30
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс

Beginner +
Тренеры: Александр Милованов и Юлия Тимофеева
Начало занятий: 19 июня

Арбатская 20:30-21:45
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс

Beginner 0
Тренеры: Михаил Крупенин и Анастасия Лукьянова
Начало занятий: 3 июня

Арбатская 15:45-18:15
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс

Beginner 0
Тренеры: Никита Гриненко и Марина Кузнецова

Пушкинская 12:15-14:45
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс

Beginner 0
Тренеры: Максим Истомин и Александра Луценко
Начало занятий: 14 мая

Арбатская 20:30-21:45
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс

Beginner 0
Тренеры: Алексей Внуков и Наталия Сластина

Пушкинская 20:15 - 21:30
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс

Базовый дискофокс
Тренеры: Георгий Матюхин и Анастасия Лукьянова
Начало занятий: 19 июня

Пушкинская 19:15-20:30
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс

Slow discofox
Тренеры: Максим Истомин и Александра Луценко
Начало занятий: 10 мая

Пушкинская 19:00 - 20:15
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс

Rising Star 0
Тренеры: Максим Истомин и Александра Луценко
Начало занятий: 24 мая

Пушкинская 20:30 - 21:45
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс

Rising Star + (интенсив)
Тренеры: Анастасия Лукьянова и Георгий Матюхин

Можно присоединиться!

Арбатская 13:00-15:30
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс

Самоподготовка

Арбатская 11:30-23:00
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс

Самоподготовка

Арбатская 11:00-21:00
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс

Самоподготовка

Пушкинская 11:30-23:00
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс

Самоподготовка

Пушкинская 11:00-21:00
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс

Актуальная информация о ценах, скидках и специальных предложениях!