">
 ">

Расписание


Уровень: Зал: Время и дни недели

Открытые уроки (все занятия проходят по предварительной записи)
ТренерыНикита Гриненко и Виолетта Выскубова
Дата проведения: 28 января

Бауманская 19:00 - 20:15
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс

Открытые уроки (все занятия проходят по предварительной записи)
Тренеры: Худяков Алексей и Виолетта Выскубова
Дата проведения: 1 февраля

Бауманская 13:00 - 14:15
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс

Начинающая группа
Тренеры:Худяков Алексей и Виолетта Выскубова

Начало занятий: 8 февраля

Бауманская 13:00 - 14:15
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс

Начинающая группа
Тренеры: Никита Гриненко и Виолетта Выскубова
Начало занятий: 28 января

Бауманская 19:00 - 20:15
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс

Начинающая группа
Тренеры: Кир Трибунский и Юлия Грицаенко
Начало занятий: 26 января

Бауманская 12:30 - 15:00
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс

Кизомба. Начинающие
Тренеры: Евгений Бычков и Анна Яковлева
Начало занятий: 21 января

Бауманская 20:30 - 21:30
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс

Продолжающая группа
Тренеры: Георгий Матюхин и Алевтина Темникова
Начало занятий: 4 февраля

Бауманская 20:30 - 21:45
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс

Дискотечная группа
Тренеры: Худяков Алексей и Грицаенко Юлия
Начало занятий: 27 января

Бауманская 19:00 - 20:15
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс

Дискотечная группа
Тренеры: Георгий Матюхин и Татьяна Иванова
Начало занятий: 19 января

Бауманская 17:00 - 19:30
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс

Beginner 0
Тренеры: Александр Милованов и Татьяна Иванова

Начало занятий: 5 ноября

Бауманская 20:30-21:45
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс

Beginner + 
Тренеры: Никита Гриненко и Марина Кузнецова
Начало занятий: 2 февраля

Бауманская 15:00 - 17:30
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс

Beginner +
Тренеры: Анастасия Лукьянова и Георгий Матюхин

Начало занятий: 22 января

Бауманская 19:45 - 22:15
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс

Beginner+ | Техническая группа
Тренеры: Георгий Матюхин и Анастасия Лукьянова

Можно присоединиться!

Бауманская 19:30-20:45
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс

Beginner+
Тренеры: Алексей Павлов и Юлия Тимофеева
Начало занятий: 6 февраля

Бауманская 19:40 - 20:55
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс

Rising Star
Тренеры: Александр Милованов  и Юлия Тимофеева

Бауманская 19:15-20:30
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс

Базовый дискофокс
Тренеры: Алексей Худяков и Юлия Тимофеева

Начало занятий: 2 февраля

Бауманская 12:00 - 14:30
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс

MAIN+STAR
Тренеры: Александр Милованов и Анастасия Лукьянова

Старт нового блока 2.02.20!

Бауманская 15:00 - 17:30
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс

Творческая группа. Дискофокс.
Тренеры: Никита Гриненко и Марина Кузнецова

Старт нового блока 2.02.20!

Бауманская 17:30-20:00
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс

Техника и стайлинг для партнерш
Тренер: Анастасия Лукьянова

Начало занятий: 9 января

Бауманская 21:00 - 22:00
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс

Зумба
Тренер: Юлия Грицаенко
Начало занятий: 13 января

Бауманская 20:30 - 21:30
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс

Растяжка
Тренеры: Юлия Грицаенко
Можно присоединиться в любой момент!

Бауманская 11:30 - 12:30
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс

Растяжка
Тренеры: Юлия Грицаенко
Можно присоединиться в любой момент!

Бауманская 21:30 - 22:30
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс

Коллективное сампо Beginner

Тренер: Юлия Грицаенко

Бауманская 19:00 - 20:30
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс

Коллективное сампо Rising star

Тренер: Анастасия Лукьянова

Бауманская 17:45 - 19:15
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс

Коллективное сампо Main+Star

Тренер: Александр Милованов

Бауманская 20:45 - 22:15
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс

Самоподготовка

Бауманская 11:00-23:00
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс

Самоподготовка

Бауманская 11:00-21:00
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс

Актуальная информация о ценах, скидках и специальных предложениях!

">